ПОИСК ПО САЙТУ:
НАДЛОМКА ХРОМОСОМ
Ирина Жен., 28 лет. Украина Севастополь
Зарегистрированный пользователь
18.05.2010 00:13
Здравствуйте!Мне 23 года,у меня надломка в 6 паре хромосом(передалось по наследству от отца).Данная паталогия у меня вылилась во врожденный нистагм левого глаза.На данный момент я беременна,срок около 6 недель.Скажите пожалуйста,как данная паталогия может отразиться на моем ребенке?Какие мне нужно пройти обследывания?И заисит ли данная наследственность от пола ребенка,т.е девочке передается,а мальчику-нет?Спасибо большое за ранее,очень жду ответа.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

