ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Исследование УЗИ в пераом триместре беременности
ИССЛЕДОВАНИЕ УЗИ В ПЕРАОМ ТРИМЕСТРЕ БЕРЕМЕННОСТИ
валентина Жен., 50 лет. россия нягань
Зарегистрированный пользователь
25.09.2010 08:56
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Дочери 23 года, ее мужу 25. Беременность первая, срок 11 недель. На первом УЗИ (обследование через переднюю стенку живота) ТВП -2,6, носовая кость - 1,8, КТР - 41. Поставили «признаки хромосомных аномалий».Какой риск рождения ребенка с хромосомными аномалиями? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


