Здравствуйте!Огромное спасибо за быстрый ответ на мой вопрос.Вы меня успокоили.И ещё подскажите пожалуйста,как результат моего кариотипа (46ХХ,14S+) может повлиять на следующую берем-ть? На что нужно обратить внимание при след. берем-ти?Заранее благодарю!
Здравствуйте! Действия стандартные для всех беременных. Планируйте беременность под наблюдением гинеколога.