ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРО СИНДРОМ ЭДВАРДСА
оксана Жен., 32 лет. россия благовещенск
Зарегистрированный пользователь
16.12.2010 07:21
Здравствуйте! Расскажите мне пожалуйста, как быть? Анализ сдала на сроке 10 нед 3 дня результат: св.бета-ХГ 18.13 (0.32МоМ), ПАББ-А 393.00 (0.24МоМ). Меня отправляют к генетику, но он принимает только при наличии УЗИ, а его мне сделают 27 декабря - я боюсь, что все может оказаться плохо, а со сроком затяну - как быть? Это плохой анализ? мне 32 года, рост 160, вес 70.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

