Первый раз сдавала анализ на генетику пришел ответ нормальный , когда второй раз сдавала анализ пришел ответ что комбинированный риск на Трисомию 21 1:127 . Объясните на сколько это опасно . Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наталья! Комбинированный риск - более объективная информация. Поэтому целесообразнее Вам обратиться на очный прием к генетику (со всеми результатами обследований во время беременности) для определения тактики ведения беременности и дальнейшего обследования.
Здравствуйте. Нужна очная консультация врача генетика для определения тактики обследования плода.