ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ ЛИ ПАТОЛОГИЙ
Ксения Муж., 32 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
05.08.2011 12:26
Добрый день, сдала Анализ в 15 нед-ль- АФП- 0,42 МОМ. Перед этим деоала узи в 13 недель. Все в норме, но поставили низкую плацентарность. Подскажите показатель АФП-может свидетельствовать об отклонениях в развитии плода. И о каких-либо поталогиях? врач вроде сказала может быть из-за недостатка кислорода и назначила-Аскорутин, вит Е, Курантил. Очень переживаю.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

