ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / У моего мужа нейросенсорная тухоухость, передастся ли это ребенку?
У МОЕГО МУЖА НЕЙРОСЕНСОРНАЯ ТУХОУХОСТЬ, ПЕРЕДАСТСЯ ЛИ ЭТО РЕБЕНКУ?
Алена Жен., 28 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
18.08.2011 22:53
мой муж родился слабослышащим, со временем слух был потерян окончательно - нейросенсорная тухоухость у него диагноз. в роду раньше никогда и ни у кого такого не было. мама его во время беременности перенесла облучение на работе и попала в эпидемию желтухи. скажите какова вероятность у моего ребенка родиться глухим? анализ на АФП у меня в норме, показывает ли он отклонения в слухе?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

