ПОИСК ПО САЙТУ:
БИОПСИЯ ХОРИОНА
Юлия Жен., 26 лет. Пермь
Зарегистрированный пользователь
29.08.2011 10:31
Добрый день! Мне 26, мужу 37. В 2009г. была первая беременность (протекала без особенностей), на сроке 11-12 нед. при УЗИ определили кистозную гигрому шеи плода, было прерывание. В 2011г. вторая беременность (протекала без особенностей, все в норме), на УЗИ 11-12 нед. поставили диагноз замерзшая беременность (по генетике - синдром Патау, 47 хромосома у плода) на сроке 9-10 нед., прерывание (май 2011г.). Сейчас вновь беременна, срок 4 нед. Анализ крови: прогестерон 20.68, ХГЧ - 6767.0. Гинеколог направила (основываясь на прошлых неудачных опытах) к генетику с предположением на возможное проведение биопсии хориона. Генетик после 2-го прерывания сказал, что случаи при 1 и 2-й беременности не связаны друг с другом и можно спокойно планировать беременность (сдавали кровь на кариотип - все в норме). Хотелось бы услышать Ваше мнение по в сложившейся ситуации. Заранее благодарна за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

