ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРУППА КРОВИ И РЕЗУС-ФАКТОР
Яна Жен., 30 лет. Россия Кашира
Зарегистрированный пользователь
13.09.2011 22:07
Доброго времени суток! Мы с мужем планируем ребенка. У меня группа крови третья положительная, а у мужа вторая отрицательная. Скажите пожалуйста, возможны ли у меня проблемы при беременности, т.к. у мужа отрицательная группа крови. Какая группа крови и с каким резус-фактором вероятны у будущего ребенка? Возможна ли угроза резус-фактора у меня с будущим малышом? Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

