ВЛИЯНИЕ КУРЕНИЯ МУЖЧИНОЙ МАРИХУАНЫ НА БУДУЩЕЕ ЕГО ПОТОМСТВО?

№522420 Влияние курения мужчиной марихуаны на будущее его потомство?
маша Жен., 25 лет. РФ
Каким образом влияет (какова «механика» влияния) курение мужчиной марихуаны на будущее его потомство? Можно ли рассчитывать на то что после бросания этой зависимости от него можно родить здорового ребенка? И через какое время после бросания можно планировать ребенка? И посоветуйте пожалуйста, что можно почитать по данному вопросу.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Его надо решать с наркологом, андрологом, терапевтом.