ПРИВЫЧНОЕ НЕВЫНАШИВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№571147 Привычное невынашивание беременности
Жанна Жен., 27 лет. Россия Владимир
Здравствуйте. В 2011г. было две замершие беременности в марте и декабре на сроке 8 и 6 нед. После первой причин не найдено, после второго случая было более углубленное обследование, в результате выявили: ВПГ IgG +3,294/0,200; МТНFR(C677T) C/T; МТНFR(А1298С) А/С. Назначено: фолиевая кислота(400мкг), курантил 25, дюфастон, семевит и изопринозин. Чем для меня опасны эти гены? Как определить какова вероятность рождения здорового ребенка? Прием фолиевой кислоты на сколько восполняет пробемы мутированного гена? Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации
необходим осмотр
и обследование