ПРИВЫЧНОЕ НЕВЫНАШИВАНИЕ

№876911 привычное невынашивание
Елена С. Жен., 29 лет. РФ Москва
Здравствуйте, помоги понять что не так
декабрь 2014 г. была первая неудачная беременность. диагноз-анабриония. сделали вакуумную чистку. после чего проверялась. все анализы были внорме (вирус краснухи, герпес, коалограмма, ПЦР и т.д), но генетические анализы не делала.
август 2015 - 2-я неудачная беременность. замершая на сроке 7-8 неделя (на сроке 6-7 недель-было серцебиение).
сделали вакуумную чистку.
Решила разобраться с генетикой:
1. стала система гемостаза. все показатели в норме, кроме Тромбоцитарный рецептор фибриногена - ТС, Интегрин Альфа-2 - СТ, Ингибитор активатора плазминогена - 5G/4G.

2. сдала гомоцистени - 5,06 (диапозон 5,0-12,0 мкмоль/л).
3 . сдали с мужем на кариотип - и у меня и у мужа нормальный кариотип

4. сдали с мужем на HLA-типирование супружеской пары:
я - 1 класс - А 07;13 , В 40;44
2 класс, генотип - DRB1 01 DRB1 03
DQA1 0101 DQA1 0501
DQB1 02 DQB1 0501

муж (29 лет) - 1 класс - А 01;02 , В 07;14
2 класс, генотип - DRB1 11 DRB1 11
DQA1 0501 DQA1 0501
DQB1 0301 DQB1 0301

Просьба дать заключение по данным анализам!
Хочу разобраться почему не получается выносить? Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы  можете  обратиться к другим специалистам нашего института.