ГЭВ, КОСТИ НОСА

№585176 ГЭВ, кости носа
наталья Жен., 26 лет. курск
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста результаты узи. Последние месячные - 19 января 2012. На 13 неделях по узи - воротник 1,8 нос 2,2. Пороков не выявлено. Кровь - низкий риск. В 18 недель - БПР 39 Окр.головки 145 Окр.живота 129 Лобно-затылочный размер 49. Длина бедр.кости 27 Голени 24 Плечевой кости 27 Предплечья 23 Носовая кость 4.7 Пороки развития не выявлены. ГЭВ в левом желудочке сердца 2,6
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я не занимаюсь УЗИ исследованиями плода.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения