КАРИОТИП 46 XY - РЕБЕНОК ЗДОРОВ 100%????
№589168 Кариотип 46 xy - ребенок здоров 100%????
Мария Жен., 30 лет. Россия Томск
07.06.2012 11:02
Здравствуйте!!!Подскажите.пожалуйста.....результаты первого скрининга Пап - 0.11 МоМ, ХГЧ - 0.96 МоМ (при норме 0.50-2.00),риск рождения ребенка с СД 1/216(граница киска 1/220).Узи в норме....в 15 недель проведен плацентоцентез,результат- 46 xy!!!Второй скрининг АФП - 2.96 Мом, ХГЧ - 1.61 МоМ (норма 0.5-2.00),узи в норме!!Подскажите стоит ли мн волноваться по поводу повышенного АФП или всё же раз определен кариотип,то волноваться не стоит?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.. Изменение показателей может быть из-за нарушения здоровья женщины или плода . Надо знать нормы Вашей лаборатории.
Время создания: 07 Июня 2012 15:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 20:21