ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

№597753 Добрый день.
Ольга Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Прошу Вас расшифровать hla-типирования по определению наследственной предроспаложенности к привычному невынашиванию методом ПЦР
Муж DRB1 04 15
DQA1 0301 0102
DQB1 0302 0602-8
Жена DRB1 16 16
DQA1 0102 0102
DQB1 0502-4 0502-4
Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте Этими вопросами не занимаюсь.Обратитесь в центр планирования семьи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения