ПРИЕМ МАГНИЯ В6

№599197 прием магния в6
Татьяна Жен., 25 лет. Украина Днепропетровск
здравствуйте! в первую беременность врач генетик мне назначала магний по графику, в определенные недели нельзя было пить, я беременна вторым, пью уже магний, а график не помню, к генетику пока не могу обратиться
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения