ПО ДАННОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ,ВОПРОС- ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО?

№600970 По данному заключению,вопрос- почему такое произошло?
Alsu Жен., 34 лет. Казань
http://s011.radikal.ru/i317/1207/14/5056038ccbd2.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, Алсу. Для ответа на вопрос надо знать кариотип родителей ребенка , с возрастом риск хромосомных аббераций повышается.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Алсу! Делеция (утрата) части хромосомного материала может быть как следствием носительства хромосомной перестройки у одного из родителей (для выявления/исключения этой ситуации рекомендуется кариотипирование обоих супругов), так и вновь возникшей мутацией (именно у плода).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения