МАЛОВОДИЕ

№612507 Маловодие
Ксения Жен., 26 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 22 недели, на УЗИ поставили диагноз маловодие. Индекс амниотической жидкости (см) 7,0. Рекомендуют консультацию генетика и повторное УЗИ в 28 недель. Что это значит? Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это означает , что надо оценить состояние плода при маловодии .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения