Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Редуксин
РЕДУКСИН
№613446 Редуксин
ФЕКЛА Жен., 36 лет. Россия Белгород
30.08.2012 08:40
Беременность по узи 7 недель (по состоянию на 29.08) в период с 23/07 по 2/08 принимала 10 таблеток редуксина. как это может отразится на плоде. Местные генетики дали невнятный ответ (действие препарата мы не изучали, смотрите сами). подскажите как быть, имеются ли какие то сведения по препарате и его действии на плод на раннем сроке беременности

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врачи генетики занимаются наследственными заболеваниями человека. Лекартсва не вызывают наследственные заболевания. Вопрос решает акушер гинеколог и терапевт.
Время создания: 30 Августа 2012 14:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 15:53