РЕДУКСИН

№613446 Редуксин
ФЕКЛА Жен., 36 лет. Россия Белгород
Беременность по узи 7 недель (по состоянию на 29.08) в период с 23/07 по 2/08 принимала 10 таблеток редуксина. как это может отразится на плоде. Местные генетики дали невнятный ответ (действие препарата мы не изучали, смотрите сами). подскажите как быть, имеются ли какие то сведения по препарате и его действии на плод на раннем сроке беременности
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врачи генетики занимаются наследственными заболеваниями человека. Лекартсва не вызывают наследственные заболевания. Вопрос решает акушер гинеколог и терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени