ЦВЕТ ГЛАЗ И ВОЛОС

№647966 цвет глаз и волос
Ольга Жен., 23 лет. Россия Липецк
Скажите пожалуйста,может ли такое-мой муж с темными волосами и голубыми глазами,я тоже с темными волосами,а цвет глаз зеленый,даже светло-зеленый....сын родился с карими глазами и волосы светлые(оттенок не понятный и русый и как бы чудь рыжий)может ли такое бы?Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не строго наследуемые признаки. Наиболее достоверный метод определения родственных связей ДНК анализ.