ПОВЫШЕН РАРР
№669708 повышен РАРР
елена Жен., 26 лет. россия тюмень
21.02.2013 08:28
Здравствуйте.
На срок 12,2 дня делала узи ,все нормально и сдала анализ ХГЧ 24,7МЕ/л /0,607МоМ
РАРР-А 8,292 МЕ/л /2,221МоМ
Ожидаемый риск трисомия 21
базовый риск 1:896
Инд риск 1:17916
Ожидаемый риск трисомия 18
базовый риск 1:2189
Инд риск 1:143782
Ожидаемый риск трисомия 13
базовый риск 1:6867
Инд риск 1:1137340
Переживаю за повышеный РАРР-Р,о чем это может говорить.Принимаю Тироксин (если это как то может быть взоимосвязано)

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причина - изменение состояния здоровья женщины или плода.
Время создания: 21 Февраля 2013 13:00