СИНДРОМ ДАУНА

№718977 Синдром Дауна
Виктория Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте!! Меня очень беспокоит вопрос какая вероятность того что у моего ребенка может быть синдром Дауна??? Прочитала в интернете, что риск велик так как возраст старше 35 лет правда ли это и стоит ли переживать??? сейчас срок беременности 7 недель. У меня третья беременность у меня двое детей оба нормальные, первого родила в 18 лет, а второго в 28 лет. Заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.С возростом риск хромосомных заболеваний у плода повышается.Какой риск лично у Вас по письму сказать нельзя. Вам нужна очная консультация, обследования.