МУТАЦИИ ГЕНОВ НАСЛЕДСТВЕННОЙ ТРОМБОФИЛИИ

№739429 Мутации генов наследственной тромбофилии
Елена Жен., 28 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! У меня было 3 выкидыша, 1роды 2011году, ребенок здоров, потом 3выкидыша,1 преждевременные роды по показаниямна 26-й неделе(алобарная прозэнцефалия с атрофией вещества головного мозга,гипоплазия мозжечка) в августе 2013. Сейчас снова беременна , сдала анализ на мутацию генов ,вот результат, прошу расшифровать, т.к очень волнуюсь. Спасибо. (все выкидыши были до 7недель).
SNP полиморфизмы--Генотип

F5 (Arg 506 Gln)--N/N

F2 (20210 G A)--N/N

MTHFR( Ala222Val)--N/M

FGB 455 G/A--N/N

PAI-1(675 4G/5G)--N/M

GP IIIA( Leu 33Pro)--N/M

MTRR (Ile22Met)--N/M
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. такие вопросы решают в центре планирования семьи и репродукции.