ОБЪЕДИНЕНИЕ ГЕНОМОВ ДВУХ МУЖЧИН

№743744 Объединение геномов двух мужчин
Алена Жен., 27 лет. Россия Первомайск
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня, наверное, крайне нестандартный вопрос.
Хочу родить ребенка для себя (не замужем). Скажите, пожалуйста, возможно ли оплодотворить мою яйцеклетку в лабораторных условиях геномами 2 (двух) разных мужчин? Т.е. своего рода собрать некий «конструктор» из качеств для будущего ребенка.
И еще.
Можно ли как-нибудь увеличить вероятность рождения именно мальчика?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Эти манипуляции сопряжены с риском осложнений.Опыты делать не будут.