ДВОЙНОЙ КОНТУР ЖИВОТА И ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
№748421 двойной контур живота и грудной клетки
светлана Жен., 40 лет. Россия Московская обл
08.12.2013 12:05
При 2 скрининговом УЗИ в20 поставили диагноз-фетопатия,двойной контур грудной клетки и живота.Фетометрия-показатели в норме.Чем это опасно?Может ли диагноз быть ошибочным.?Резуз фактор положительный,сахарным диабетом не страдаю.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
Время создания: 08 Декабря 2013 18:35