ВЛИЯНИЕ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ВЕШЕСТВ В ПЕРИОД ЗАЧАТИЯ

№751190 влияние неблагоприятных вешеств в период зачатия
вадим Муж., 25 лет. россия спб
здравствуйте, я три года употреблял амфетамин ( спиды, скорость) последние пол года очень много, практически сплошной марафон с небольшими перерывами. месяц назад жена забеременела, я был 100% под наркотиком. каковы шансы что ребенок будет здоровым? у нас есть сын 2 года абсолютно здоров! у жены нет ни одной вредной привычки вообще! употреблял только через нос. внутривенно никогда
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Задайте вопрос андрологу и терапевту.