СТ.17 Б, ГР.2. МО СССР №185 ОТ 1973Г.

№753356 ст.17 б, гр.2. мо ссср №185 от 1973г.
Андрей Муж., 38 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Если можете прокунсультируйте, пожалуйста.
Мой покойный отец не служил в армии (я тоже из-за врожденного ихтиоза).
Недавно я узнал из его военного билета,что отец был признан к нестроевой службе по ст.17 б, гр.2. мо ссср №185 от 1973г. Также мне известно , что у него были проблемы при прохождении водительской медкомиссии по этой статье.
Не могли бы Вы расшифровать эту статью и назвать возможную причину заболевания, чтобы мне знать свой риск генетической предрасположенности к данной патологии.
Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Зравствуйте.Эти приказы в НИИ и клиники не распространяются.Они находятся в спец.поликлиниках.