ДОБРЫЙ ДЕНЬ НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОМОЧЬ РАЗШИФРОВАТЬ ТО ЧТО МНЕ ПОСТАВИЛИ

№767065 добрый день не могли бы вы помочь разшифровать то что мне поставили
nana Жен., 24 лет. архангельск
Здравствуйте мне поставили диагноз афс я прошла у профессора куча исследований и в диагнозе написали Выявлено насительство в геторозиготной форме полиморфизмов -675 5G/4G в гене PAI-1,677 ClT в гене MTHFR и 1565 T/C в гене Gp 3 a Я могу родить здорового нормального ребенка.И что для этого надо делать
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вам надо
обратиться к терапевту генетику в МГК.