ЛЕЧЕНИЕ ЛЕВОГО ГЛАЗА
№778590 Лечение левого глаза
Алина Жен., 22 лет. Россия Черкесск
12.04.2014 21:48
Мы из КЧР. Парню 22 года. 22 марта его избили сильно. Левый глаз не видит. Правый видит 100%. Поставили диагноз «КОНТУЗИЯ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ.РАЗРЫВ СОСУДИСТОЙ СТЕНКИ. ТРАНСУДАТИВНАЯ ПОСТГЕМОРИЧЕСКАЯ МАКУЛАПОТИЯ ПВХРД 4 СТЕПЕНИ» Сможете помочь. Алина

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова.
Время создания: 14 Апреля 2014 10:55