ВОЗМОЖНЫ ЛИ ПАТОЛОГИИ

№785600 Возможны ли патологии
Мария Жен., 29 лет. Алматы
Здравствуйте , мне 29 лет у меня 4 беременность, первые два аборта, третьего родила сына. В данный момент снова в положении . Первый день последний минструации был 5 апреля , 26-27 было зачатие в тот жи лень выпила постинор, но он ни помог. Так как избежать беременности не удалось , уже рожать думаю, хватит абортов с меня. Скажите пожалуйста насколько это опастно и стоит ли сохранить беременность . Еще дважды употребляла препарат с сибутрамином. Гдето на первой недели беременности . Резус отрицательный у меня группа 2 крови.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врач генетик занимается наследственной патологией человека. Это не вызывает наследственные заболевания. Вопрос решает и гинеколог и терапевт.