ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / риск перинатальной патологии плода
РИСК ПЕРИНАТАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ ПЛОДА
лена Муж., 27 лет. россия шарья
Гость (не зарегистрирован)
20.06.2014 12:08
будьте добры обьясните что не так у нас в анализах срок сейчас 20 недель ХГЧ- 35нг/мл мол 0.7 РАРР- 0.65 (0.3 мол) АФР 16 ед/мл (0.44 мол) нас отправили к генетику! Какой может родиться ребенок?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

