РИСК ЛИССЕНЦЕФАЛИИ
№793047 Риск лиссенцефалии
Ульяна Жен., 34 лет. Ростовская область
23.06.2014 19:30
Добрый день. На основании узи врач не исключает лиссенцефалию. При сроке ровно 20 недель сильвиева борозда 5,1 мм, прието-окципиальная - сглажена. Насколько вероятно, что узи сделано рано и борозды еще не сформированы достаточно. Есть ли смысл ждать 2-3 недели или лучше сделать МРТ сейчас

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной
патологией органа зрения. Ответить на этот вопрос не могу.
Время создания: 24 Июня 2014 12:40