ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Влияние нейролептиков, принимаемых отцом, на здоровье плода
ВЛИЯНИЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ, ПРИНИМАЕМЫХ ОТЦОМ, НА ЗДОРОВЬЕ ПЛОДА
Григорий Муж., 34 лет. Иваново
Гость (не зарегистрирован)
11.09.2014 18:10
Здравствуйте. Мы с девушкой сейчас решаем, делать ли аборт. Дело в том, что последние несколько лет принимаю атипичные нейролептики (риссет или его аналоги), и мне сказали что они могут повредить сперматозоиды. Насколько велик для нас риск? Если у ребёнка будут дефекты, они выявятся на УЗИ? Я почти не пью алкоголь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №903216 валокордин влияние на сперматозоиды
«Другие консультации / Генетик»
|
Яна
Жен., 31 лет. Москва |
планируем с мужем беременность, примерно месяц назад у него было обострение синдрома жильбера. Принимал валокордин в течение недели по 20 кап/день потом с периодичностью 2-3 раза в неделю по 15 капель. В состав валокордина входит тератогенное вещество фенобарбитал. Может ли зачатие вызвать патологии в развитии плода или сказать на развитии ребенка после рождения? |
||
|
25.02.2016 17:08
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 26 Февраля 2016 13:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №903216
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»

