УЗНАТЬ ПО АНАЛИЗАМ ПАРЫ О БУДУЩИЙ БОЛЕЗНИ РЕБЁНКА.

№867272 Узнать по анализам пары о будущий болезни ребёнка.
Алексей Муж., 33 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, я психически болен, скажите пожалуйста, можно ли по как-либо анализам узнать будет ли будущий ребёнок психически болен, до зачатия.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.Вам надо обратиться в Центр психического здоровья.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, разные заболевания имеют разную природу происхождения и наследования. Поговорите со своим лечащим врачом, какова природа Вашего заболевания. Некоторые можно диагностировать на ранних сроках беременности.