РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ СКРИНИНГА 2 ТРИМЕСТРА

№872323 Расшифруйте результат скрининга 2 триместра
Юлия Жен., 31 лет. Казахстан Петропавловск
Мне 30 лет, вес 66,4 кг, срок беременности по узи 17 недель и 5 дней. Ктр мм: 58.
Расшифруйте пожалуйста результаты скрининга 2 триместра: afp 22,00 u/ml (медиана: 39,76) (коррект мом: 0,57), hcgb 23.30 Ng/l (медиана: 11,43) (коррект мом: 1,95) , ue3 6.26 Nmol/l (медиана: 5,41) (коррект мом 1,16). Значение риска наличия у плода днт: низкий риск,
значение риска наличия у плода синдрома эдвардса -1:21399,
возрастной риск наличия синдрома дауна -1:836,
значение риска наличия у плода синдрома дауна-1:1180. Результат скрининга на синдром дауна низий риск. Подскажите что это значит?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.