РЕЗУЛЬТАТЫ СКРИНИНГА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№873053 Результаты скрининга при беременности
Светлана Жен., 28 лет. Барнаул
14.09.2015 14:50
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты первого скрининга. Необходима ли мне очная консультация генетика, и есть ли повод для беспокойства по результатам проведенного обследования? Обследование проводилось на фоне приема Дюфастона (1т 2 раза в день, с 4 по 17 неделю). Фото Исследования крови, УЗИ 1 триместра, УЗИ 2 триместра прилагаю. Мне 28 лет, вторая беременность, первая закончилась неразвивающейся беременностью на сроке 5-6 нед. После чего проходили с мужем полное обследование, в т.ч. и у генетика, все в норме.
http://s015.radikal.ru/i331/1509/fa/f04bbc3cc27c.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1509/c8/db917f1ee010.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1509/6d/6ad00ca2e9d6.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1509/9d/eb60dbf1f08c.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1509/34/204ba228d2cc.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1509/62/1fc8e86655a3.jpg

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ЗАНИМАЮСЬ НАСЛЕДСТВЕННОЙ ПАТОЛОГИЕЙ  ОРГАНА ЗРЕНИЯ.ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К  ДРУГИМ СПЕЦИАЛИСТАМ  В НАШЕМ ИНСТИТУТЕ
Время создания: 15 Сентября 2015 09:29