ГЕН MTHFR ВЫЯВЛЕН

№873421 ген MTHFR выявлен
Светлана Жен., 31 лет. Россия Нягань
Добрый вечер. У меня были аборты (замершая), замершая беременность и внематочная замершая беременность. хочу найти причину замирания беременности, сейчас планируем беременность, но страшно. у мужа спермограмма в норме, анализ на пцр у обоих в норме, анализ щитовидки в норме, гармон ФСГ 12,2 выше, а ЛГ 5,06 ниже. Мутация гена F2 и F5 не выявлена, ген MTHFR -однонуклеотидный полиморфизм 677 С>Т выявлен в гетерозиготном состоянии. Возможно ли что замершая беременность из-за этого гена и как лечиться?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института