НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ

№874382 наследственность
Ирина Жен., 26 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте, мне 26 лет. И мы с мужем заранее планируем беременность. У меня врожденный лимфостаз нижних конечностей, передался он от папы, подскажите пожалуйста, какова вероятность передачи данного заболевания по наследству? Заранее огромное спасибо! С нетерпением жду ответа
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.