ХГЧ ПОВЫШЕН 16 НЕДЕЛЯ
№879077 ХГЧ повышен 16 неделя
Марианна Жен., 25 лет. Украина Купянск
19.10.2015 15:05
Добрый день!
1 скрининг делала-на 11-12 нед,показатели ХГЧ завышены были,УЗИ-нормальное,сказали 1 плод.
2 скрининг делала на 15 неделе,показатели Эстриол-1.38 (норма),
ХГЧ-315228(IU/ml, при норме мах 80000),b - 7.88 МоМ (при норме мах 2), АФП - 33.40 (норма).
Узи еще не делала,направляют к генетику!У мужа по двум линиям двойни есть.Может у меня двойня?Подскажите,пожалуйста!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 20 Октября 2015 10:58