РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА АНАЛИЗОВ
№883489 расшифровка результата анализов
Дарья Жен., 24 лет. Россия Казань
12.11.2015 19:18
Здравствуйте! расшифруйте пожалуйста:
анализ на определение генетических полиморфизов, ассоциированных с нарушением фолатного цикла:
M TR_2756_A>G = генотип GG
M THFR_1298_A>C = генотип AC
M THFR_677_C>T = генотип CT
M TRR_66_A>G = генотип AA
определение генетических полиморфизов, ассоциированных с риском развития тромбофилии:
F2_20210_G>A = генотип GG 27.5
F5_1691_G>A = генотип GG 27.5
F7:_10976_G>A = генотип GG 28.0
F13:_G>T = генотип GT 27.5
FG B_-455_G>A = генотип GA 28.0
ITG A2_807 C>T = генотип СT 27.5
ITG B3:_1565_T>C = генотип TT 27.5
PAI-1:-675_5G>4G = генотип 4G4G 27.5
кровь на гомоцистеин общий 12,73 мкмоль/Л
спасибо за ответ.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 13 Ноября 2015 09:26