СКРИНИНГ 1 ТРИМЕСТРА БЕРЕМЕННОСТИ
№898881 Скрининг 1 триместра беременности
Катерина Жен., 29 лет. Россия Москва
04.02.2016 15:08
Мне 29 лет. Беременность после Эко. Беременность 11 нед 4 дня. Результат Узи: ктр-52,2 ; толщина воротникового пространства NT- 1,0 мм; наличие сердцебиения +160 ударов; носовая кость и все остальные показатели в норме.Прикрепление хориона : дно, передняя стенка. По передней и левой боковой стенке определяется субхориальная гематома диаметром 41*13*22. Было кровотечение на 10 неделе беременности.Срок беременности по узи 11 нед 6 дней.Результат скрининга 1 триместра 1:25407, РАРР-А.- 0,09 мом; АФП - 2,29 мом; бетта ХГЧ -0,35 мом. Расшифруйте пожалуйста результат скрининга.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 08 Февраля 2016 12:28