НЕ ПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ ГЛАЗ

№905821 Не понятное состояние глаз
Nina87 Жен., 29 лет. Чувашия Чебоксары
Здравствуйте.у нас дочки 1.5начались проблемы c глазками. Она начала боятся света и переставала их открывать по утрам.мы делали диагностику глаз нам сказали что все в порядке и мрт ничего не дало. Когда ей даёшь супрастин ей полегче а потом спустя время все заново. Мы капали альбуцит.виброцил.дексаметазон+альбуцит вроде было немного легче. Сейчас нам2.4но что у нас неизвестно.месяц назад ходили к генетику она тоже затрудняется ответить лишь предположила что девочка светлая и кожа тоже-частичный альбинизм.пожалуйста помогите разобраться смотреть жалко на ребёнка.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов причин много. Вы можете с результатами всех обследований записаться на прием в наш институт.