РАСШИФРОВАТЬ СКРИНИНГ 1 ТРИМЕСТРА БЕРЕМЕННОСТИ
№907191 расшифровать Скрининг 1 триместра беременности
Наталья Жен., 40 лет. Минск
16.03.2016 21:14
по данным УЗИ:КТР 64 мм, срок беременности на момент взятия крови 12 нед.5 дней
маркер hCGb-94.0 ng/ml корр.МОМ 2.87
маркер PAPP-A-1255,2 mU/L корр.МОМ 0.54
маркер НК присутствует
маркер ТВП 1.0 мм корр.МОМ 0.62
Синдром Дауна расчетный риск 1:125
Синдром Эдвардса расчетный риск 1:28106
Синдром Патау расчетный риск 1:38495
Синдром Дауна(только по биохимии) 1:13
УЗИ:
КТР 64 мм, седцебиение определяется, УЗ-маркеры хромосомной патологии в сроке 11-13 недель, толщина воротникового пространства:1.0 мм
визуализация носовой кости+
особенности анатомии плода:нет
хорион формируется по передней стенке матки.
структура правого яичника: с желтым телом 18 мм.
структура левого яичника:обычная.
фиброматозный узел расположен в области передней стенки матки(локализация:интерстициально, размер 8*5 мм)
длинашейки матки 40 мм
КСК венозного протока не изменена.
регургитация на трикуспидальном клапане не определяется.
правая маточная артерия:ИР 0.73
левая маточная артерия:ИР 0.79

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения . Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 17 Марта 2016 14:54