ВОПРОС ТРИСОМИИ 21 В 1 ТРИМЕСТРЕ

№926553 Вопрос трисомии 21 в 1 триместре
Евгения Жен., 34 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! Пожалуйста, хочется услышать ваше видение ситуации. Мне 34 года, беременность 2 (здоровенький сын 5 лет), принимаю дюфастон, вес 90 кг, рост 160, резус -фактор 1-, муж 2+. УЗИ в 11 нед 2 дня: твп 1мм, носик 2,1мм, все показатели в норме. Биохим. анализ на сроке 11 нед.2 дня: хгч 1,27, рарр 0,51. Трисимия 21 расчетный риск 1:211, возрастной 1:403. Другие трисомии в норме. УЗИ в 13 нед 2 дня: твп 1,3 мм, носик ++, и остальные показатели в норме. Все органы просматриваются. Свое видение опишите пожалуйста. Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.