НОСОВАЯ КОСТЬ МЕНЬШЕ НОРМЫ

№938072 носовая кость меньше нормы
Светлана Жен., 35 лет. Киев
Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста . На первом скрининге в 12 нeдeль 5дней размер нк 2.8мм,твп 1.9,в норме, но хгч 3.02 при норме от 0.5-2.5.рарр 1.123 при норме 0.5-2.5. На основании высокого хгч повышенный риск. Сделали неинвазивный тест ,по результатам аномалий не нашли. И вот в 19нeдeль на узи нк 4.4мм,больше отклонений нет,сердце,другие органы в порядке. Начала опять переживать. Скажите укороченная носовая кость часто встречается или все таки надо делать инвазивку? Доверяете ли вы неинвазивным тестам. Тест Отправляли в Америку prenatest называется.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.