ПОИСК ПО САЙТУ:
СКРИНИНГ
Татьяна Жен., 38 лет. Иркутска обл Ангарск
Гость (не зарегистрирован)
14.01.2017 09:52
Здравствуйте,мне 38лет 94кг, вторая беременность, первому ребенку 2,7, сейчас у меня 18 недель, по итогам первого скрининга в 13недели и 1день: серцебиение 145, КТР 69, ТВП 1,6, Носик 2,6 бета-субъеденица хгч 71,90МЕ/л/2,591МоМ
2,9МЕ/л/0,853 МоМ
Индивидуальный( скоректированный) риск 1: 184, скажите, пожалуйста, какова вероятность рождение ребенка с синдромом дауна? По узи все в норме. Заранее благодарна.
2,9МЕ/л/0,853 МоМ
Индивидуальный( скоректированный) риск 1: 184, скажите, пожалуйста, какова вероятность рождение ребенка с синдромом дауна? По узи все в норме. Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


