ВЕРОЯТНОСТЬ СИНДРОМА ДАУНА
№963358 Вероятность синдрома Дауна
Ольга Афан Жен., 31 лет. Россия Новосибирск
07.03.2017 21:04
31 год, узи 14,4 недель-хорошее
Биохим.скрининг 15,2 недель
АФП-16,83 нг/мл 0,53 МОМ
ХГЧ - 68,42 2,16 МОМ.
Вес я не верный указала, когда кровть сдавала занизила. И по мои м расчетам (по узи) скрининг сделан в 15 недель ровно, риск высокий? Пишут 1:89 повышен.
Наследственности нет.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной  патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 09 Марта 2017 13:46