ГЕПАТИТ С

№967219 гепатит с
Анна Жен., 33 лет. Россия Троицк чел.обл
Здравствуйте! У меня гепатит С и я забеременела, но в данный момент я принимаю препарат софосбувир и даклатасвир. Подскажите пожалуйста что мне делать? 😢 Заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Решить вопрос с акушером гинеколог и терапевтом. Это не вызывает наследственные заболевания, которыми занимаются врачи генетики. Вы можете обратиться в наш институт к врачу генетику.