НИЗКИЙ ЭСТРИОЛ
№967924 Низкий эстриол
Елена Жен., 35 лет. Санкт Петербург
08.04.2017 09:34
Добрый день! Есть ли повод для беспокойства:
1 скрининг норма (ХГЧ и паппа 1,38 и 1,13 мом соответственно. Узи норма)
2 скрининг на сроке 18+2 узи норма
ХГЧ 24251 (медиана 21460)
Эстриол своб 0,493 нг/мл (медиана 1,27)
АФП 70,5 (медиана 52,7)
В мом просчета не предоставлено
Пугает низкий эстриол. На узи была за день до биохимического анализа, все было отлично.
Неделю принимаю мазь проктозан-нео (обострился геморрой) в состав которой входит преднизолон - могло ли это повлиять на показатель?
Мне 35 лет, вес 56,5, рост 170
Спасибо!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 10 Апреля 2017 09:03