ПОИСК ПО САЙТУ:
1 СКРИНИНГ
Алена Жен., 25 лет. Киров
Гость (не зарегистрирован)
02.07.2017 18:42
Здравствуйте, мне 25 лет и это первая и желанная беременность. Ходила на узи в 12.5 недель. КТР плода 77мм; ЧСС плода 158 уд. В мин.; толщина воротникового пространства 2.0 мм.; носовая кость 2.3мм.; БПР 24 мм. ЛЗР 32мм.; хориона по задней стенке-дну матки, толщина 15.5 мм. Доходит до уровня внутреннего зева. Заключение написано беременность 13 недель и 6 дней по КТР. краевое предлежание хориона. Далее я сдала кровь на патологии и вот какие результаты: св. Бета ХГЧ 19.60 МЕ/л эквивалентно 0.593МоМ и РАРР-А 6.280 МЕ/л эквивалентно 1.310 МоМ. Подскажите пожалуйста все ли Хорошо? Может я зря волнуюсь. Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

